Поздравляем с 8 марта!
Thursday, 07 March 2019 07:15

Поздравление Дмитрия Березина с Международным женским днем

Дорогие коллеги! Милые женщины! 

От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем! 

Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь и жизнь. На Ваши хрупкие плечи порой ложатся нелегкие заботы, но Вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. 

Женщина во все времена была хранительницей очага, заботливой матерью и любящей женой. В наше время Вы убедительно доказываете, что одновременно можете быть грамотными специалистами и хорошими руководителями. Вам все под силу! 

На женщин, работающих в медицине, возложена огромная ответственность за жизнь, здоровье и благополучие людей. Вы ежедневно честно и профессионально выполняете нелегкую работу, ставшую делом Вашей жизни. Благодаря вашей высокой квалификации, трудолюбию и добрым сердцам здравоохранение нашей республики может гордиться своими успехами, а жители региона – качеством оказания медицинской помощи. 

Спасибо Вам за Ваш труд, доброту, мудрость, терпение, милосердие, чувство ответственности, душевную щедрость, за здоровье каждого пациента. Вы - наша надежда и радость, источник вдохновения, творческих сил и возвышенных чувств! 

Желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, поддержки и понимания со стороны коллег, родных и близких, семейного благополучия, профессионального признания, реализации самых смелых проектов и новых достижений!